Авангард (Омск) - Трактор (Челябинск) 1:2

Челябинский Трактор выиграл в Омске у Авангарда со счётом 2:1 в матче Континентальной хоккейной лиги.

Челябинский "Трактор" выиграл в Омске у "Авангарда" со счётом 2:1 в матче Континентальной хоккейной лиги.

Счёт в середине первого периода открыл нападающий "Трактора" Антон Глинкин, который убежал один на один с вратарём "Авангарда" Денисом Костиным и красиво обыграл его. Хозяева льда отыгрались уже во второй двадцатиминутке. Форвард "Авангарда" Антон Курьянов использовал численное большинство.

Через две минуты красивую комбинацию разыграли игроки "Трактора" Алексей Кручинин и Дмитрий Пестунов, которые вывели на бросок Максима Якуценю. Этот гол стал победным в матче.

В заключительном периоде челябинцы грамотно сыграли в обороне и удержали победное преимущество. Голкипер "Трактора" Василий Демченко отразил 28 бросков по своим воротам и помог своей команде выиграть в основное время.

25 января 2016, Омск

Авангард (Омск) - Трактор (Челябинск) - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

Голы: Глинкин (Пестунов, Мартынов) 14 (0:1), Курьянов (Лемтюгов, Соботка) 23 (1:1 - бол), Якуценя (Кручинин, Пестунов) 25 (1:2)