Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск) 5:1

Московский Спартак выиграл у челябинского Трактора со счётом 5:1 в матче Континентальной хоккейной лиги.

Московский "Спартак" выиграл у челябинского "Трактора" со счётом 5:1 в матче Континентальной хоккейной лиги.

Первый период прошёл в равной борьбе. Хозяева льда открыли счёт, использовав численное большинство. Канадский защитник "Спартака" Чарльз Геноуэй точно бросил от синей линии.

После перерыва форвард "Трактор" Максим Якуценя восстановил равновесие. Гол получился на редкость красивым. Великолепную передачу за спину отдал Александр Рыбаков. К сожалению для челябинских болельщиков, эта шайба стала для "Трактора" единственной в этой встрече. До второго перерыва Константин Глазачев и Ярослав Дыбленко вывели "Спартак" вперёд.

В заключительном периоде Вячеслав Лещенко и Ярослав Дыбленко установили окончательный счёт.

Итог 5:1 - крупная победа "Спартака".

6 декабря 2015, Москва

Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск) - 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)

Голы: Геноуэй (Белов) 9 (1:0 - бол), Якуценя (Рыбаков, Глинкин) 29 (1:1), Глазачев 33 (2:1), Дыбленко (Глазачев, Радил) 36 (3:1), Лещенко (Уэллмен, Васильев) 42 (4:1), Дыбленко (Васильев) 49 (5:1 - мен).