СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) 3:2 ОТ

Челябинский Трактор проиграл в упорной борьбе в Санкт-Петербурге местному СКА со счётом 2:3 в матче Континентальной хоккейной лиги.

Челябинский "Трактор" проиграл в упорной борьбе в овертайме в Санкт-Петербурге местному СКА со счётом 2:3 в матче Континентальной хоккейной лиги.

Основное время игры завершилось вничью со счётом 2:2. В первых двух периодах команды обменивались заброшенными шайбами, причём оба раза вперёд выходили челябинцы. В заключительном периоде счёт не менялся.

У "Трактора" голы на свой счёт записали защитник Алексей Петров и нападающий Максим Якуценя. Отметим, что первые очки за результативные передачи в КХЛ набрали молодые нападающие "Трактора" Семён Афонасьевский и Александр Шаров.

У хозяев льда голами отметились Ярно Коскиранта и Вадим Шипачёв, который использовал численное большинство во втором периоде.

В овертайме победу СКА принёс Александр Кадейкин, который воспользовался точной передачей Ильи Ковальчука

4 декабря 2915, Санкт-Петербург

СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) - 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Петров (Шаров, Афонасьевский) 5 (0:1), Коскиранта (Линдстрём, Кетов) 11 (1:1), Якуценя 28 (1:2), Шипачев (Гусев, Ковальчук) 32 (2:2 - бол), Кадейкин (Яковлев, Ковальчук) 61 (3:2).