Металлург (Магнитогорск) - Динамо (Рига) 1:3

Магнитогорский Металлург уступил на своём льду рижскому Динамо со счётом 1:3 в матче Континентальной хоккейной лиги.

Магнитогорский "Металлург" уступил на своём льду рижскому "Динамо" со счётом 1:3 в матче Континентальной хоккейной лиги.

Несмотря на игровое преимущество "Металлурга" в первом периоде, счёт открыли гости. Стивен Сейго нанёс кистевой бросок, с которым вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин справиться не сумел. В самом начале второго периода всё тот же Стивен Сейго наказал хозяев льда за позиционную ошибку в обороне - 0:2.

Защитник "Металлурга" Виктор Антипин сократил разрыв в счете через четыре минуты. Магнитогорцы использовали численное большинство.

В заключительном периоде "Металлург" продолжал атаковать, но рижане очень хорошо оборонялись. Надежно сыграл вратарь Якуб Седлачек, который помог своей команде одержать победу.

Андрис Джериньш установил окончательный счёт за несколько минут до конца игры.

Итог 3:1 - победа "Динамо".

Металлург (Магнитогорск) - Динамо (Рига) 1:3. 24 октября 2015