Трактор (Челябинск) - Динамо (Рига) 3:2 Б

Челябинский Трактор выиграл у себя дома по буллитам у рижского Динамо Со счётом 3:2.

Челябинский "Трактор" выиграл у себя дома по буллитам у рижского "Динамо" Со счётом 3:2.

Команда Андрея Николишина одержала пятую победу подряд.

В первом периоде Микелис Редлихс вывел "Динамо" вперёд. "Трактор" отыгрался во второй двадцатимиутке. Свой первый гол в сезоне забил Данил Губарев, а вскоре Дмитрий Пестунов забросил вторую шайбу в ворота Якуба Седлачека. За минуту до второго перерыва Микс Индрашис восстановил равновесие - 2:2.

Третий период и овертайм прошли без заброшенных шайб, а в серии буллитов Максим Якуценя принёс победу хозяевам.

Трактор (Челябинск) - Динамо (Рига) 3:2 Б. 9 октября 2015

9 октября 2015, Челябинск, ЛА "Трактор"

Трактор (Челябинск) - Динамо (Рига) - 3:2 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Голы: Микелис Редлихс (Шевченко) 13 (0:1), Губарев (Кокуёв) 22 (1:1 - бол), Пестунов (Глинкин) 28 (2:1), Индрашис (Лейно) 40 (2:2), Якуценя 65 (3:2 – победный буллит).

Серия буллитов: Глинкин (0:0 - мимо), Лейно (0:0 - вратарь), Рыбаков (1:0), Индрашис (1:0 - мимо), Якуценя (2:0).