Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 3:0

Челябинский Трактор завершил выездную серию матчей поражением в Нижнем Новгороде.

Челябинский "Трактор" завершил выездную серию матчей поражением в Нижнем Новгороде.

Напомним, что команда Андрея Николишина в трех предыдущих играх одержала лишь одну победу, а в двух последних матчах "Трактор" не сумел забросить ни одной шайбы.

К сожалению для челябинских болельщиков, серия из поражений продолжилась в Нижнем Новгороде.

В первом периоде зрители голов не увидели. У "Трактора" травму получил вратарь Павел Францоуз. Вместо него в игру вступил Василий Демченко.

Исход встречи был решен во втором периоде. Форварды "Торпедо" Сергей Костицын и Владимир Галузин забросили две безответные шайбы в ворота гостей.

В третьем периоде челябинцы много атаковали, имели возможность сыграть в большинстве, но все атаки оказались безрезультатными. Хороший матч провёл вратарь "Торпедо" Илья Проскуряков, который несколько раз выручил свою команду.

Окончательный счёт установил Сергей Костицын, который отправил шайбу в пустые ворота "Трактора" на последней минуте.

Итог 3:0 - победа "Торпедо".

Челябинский "Трактор" теперь четыре раза подряд сыграет дома. У команды есть отличная возможность прервать неудачную серию. Очередная игра состоится в понедельник. Соперник - новосибирская "Сибирь".

10 сентября 2015, Нижний Новгород

Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) - 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Голы: Сергей Костицын (Будкин) 24 (1:0), Галузин (Фролов) 26 (2:0), Сергей Костицын (Проскуряков, Пиганович) 60 (3:0 – п.в)