ЦСКА (Москва) – Трактор (Челябинск) – 3:0

Челябинский Трактор проиграл в Москве ЦСКА со счётом 0:3

Челябинский "Трактор" проиграл в Москве ЦСКА со счётом 0:3. Команда Андрея Николишина провела второй гостевой матч в новом сезоне.

В игре против одного из фаворитов Континентальной хоккейной лиги челябинцы неплохо выглядели при игре в равных составах, но не смогли воспользоваться шансами, играя в большинстве. В свою очередь, ЦСКА дважды хладнокровно реализовал численное большинство во втором периоде. Игорь Ожиганов и Джефф Плэтт стали авторами заброшенных шайб, которые по сути решили исход встречи.

У челябинцев было много ненужных удалений. В частности, защитник Алексей Петров в общей сложности набрал шестнадцать минут штрафа.

В третьем периоде "Трактор" мог сократить разрыв в счёте, но подопечные Андрея Николишина не смогли забить, играя впятером против трёх армейцев.

Окончательный счёт установил Михаил Юньков, который использовал неточную передачу вратаря "Трактора" Василия Демченко.

Воспитанник челябинского хоккея Станислав Галимов, защищавший ворота ЦСКА, отразил все пятнадцать бросков, которые нанесли хоккеисты "Трактора".

Итог 3:0 - победа ЦСКА. Следующий матч "Трактор" проведёт в Минске 8 сентября против местного "Динамо".

6 сентября 2015, Москва, ЛСК ЦСКА имени Всеволода Боброва

ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Голы: Ожиганов (Кугрышев, Муршак) 26 (1:0-бол), Плэтт (Радулов, Зайцев) 30 (2:0-бол), Юньков 57 (3:0-мен).