Трактор (Челябинск) - Сборная Италии 1:2

Челябинский Трактор уступил сборной Италии в первом предсезонном матче

Челябинский "Трактор" уступил сборной Италии в первом предсезонном матче.

Команда Андрея Николишина провела первую тренировочную игру в рамках подготовки к предстоящему сезону. Челябинцы первыми открыли счёт. На третьей минуте встречи отличился чешский форвард "Трактора" Мартин Ружичка. К сожалению для челябинских болельщиков, эта шайба стала единственной. Итальянцы еще до перерыва смогли сравнять счёт, а в конце второго периода использовали численное большинство.

Окончательный счёт 2:1 - победа сборной Италии. Отметим, что итальянская сборная недавно обыграла в товарищеском матче ещё одну уральскую команду - магнитогорский "Металлург" - со счётом 4:2.