Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 6:4

Челябинский Трактор на своём льду обыграл хабаровский Амур со счётом 6:4.

Челябинский "Трактор" на своём льду обыграл хабаровский "Амур" со счётом 6:4.

Зрители, собравшиеся в ледовой арене "Трактор", увидели десять заброшенных шайб, причем первый гол был забит уже не первой минуте стартового периода. Обе команды в этот вечер играли в атаке явно лучше, чем в обороне.

В первом периоде нападающий "Трактора" Франсис Паре забил два гола подряд. Форвард "Амура" Руслан Башкиров сумел восстановить равновесие - 2:2.

Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 6:4. 10 января 2015

Во второй двадцатиминутке уже "Амур" два раза выходил вперёд, а "Трактор" два раза отыгрывался. Болельщики "Трактора" приветствовали хет-трик Франсиса Паре: на лёд полетели кепки с трибун.

Великолепно проявила себя связка Антон Глинкин - Андрей Попов. Дважды Антон Глинкин выводил своего партнёра на бросок, дважды Андрей Попов отправлял шайбу в секту ворот в одно касание - 5:4.

В заключительном периоде зрители увидели всего лишь одну заброшенную шайбу. Франсис Паре решил не останавливаться на достигнутом и забил четвёртый гол в этом матче. Защитник Артём Бородкин бросил по воротам, а канадский нападающий "Трактора" вовремя оказался на добивании.

Итог 6:4 - победа "Трактора".