Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 2:3 Б

Челябинский Трактор уступил казанскому Ак Барсу по буллитам со счётом 2:3.

Челябинский "Трактор" уступил казанскому "Ак Барсу" по буллитам со счётом 2:3.

Гости из Казани открыли счёт в первом периоде.

Комбинацию, которую начали Илья Никулин и Джастин Азеведо завершил точным броском Михаил Варнаков.

Стартовый период прошел с преимуществом "Ак Барса". Команда Зинэтулы Билялетдинова выглядела предпочтительнее, но после перерыва игра выровнялась. Хозяева льда стали чаще угрожать воротам Андерса Нильссона.

Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 2:3 Б. 3 декабря 2014

Во второй двадцатиминутке счёт сравнял форвард "Трактора" Сёмен Кокуёв, который сам бросил и сам же добил шайбу. Не прошло и двух минут, как молодой нападающий "Ак Барса" Владимир Ткачёв реализовал выход один на один с вратарём и вывел "Ак Барс" вперёд.

Третий период с преимуществом "Трактора". Челябинцы не хотели уступать на своём льду. Атаки подопечных Андрея Николишина принесли результат. Защитник Дерон Куинт реализовал численное большинство за пять с половиной минут до конца основного времени - 2:2.

Основное и дополнительное время игры завершилось вничью. В серии буллитов победу "Ак Барсу" принёс Владимир Ткачёв.

3 декабря 2014, Челябинск, ЛА "Трактор"

Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) - 2:3 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: Варнаков (Никулин, Азеведо) 15 (0:1), Кокуёв (Кручинин) 33 (1:1), Ткачев (Мусин) 35 (1:2), Куинт (Чистов) 55 (2:2 - бол), Ткачев 65 (2:3 – решающий буллит).

Серия буллитов: Чистов (0:0 - вратарь), Меллер (0:1), Кручинин (1:1), Ткачев (1:2), Ружичка (1:2 - вратарь).