Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) 3:2

Челябинский Трактор выиграл у Слована из Братиславы со счётом 3:2 на домашнем льду.

Челябинский "Трактор" выиграл у "Слована" из Братиславы со счётом 3:2 на домашнем льду.

Перед началом игры стало известно о перестановках в тренерском штабы челябинской команды. Помощником главного тренера Карри Киви стал Анвар Гатиятулин, который до этого успешно руководил молодежной командой "Белые медведи".

После травмы в состав "Трактора" вернулся канадский голкипер Майкл Гарнетт, который провел первый матч в нынешнем сезоне.

Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) 3:2. 18 октября 2014

Несмотря на то, что гости из Братиславы открыли счёт уже на двадцать седьмой секунде (отличился Томаш Нетик), вратарь "Трактора" отразил 32 броска по своим воротам и помог своей команде одержать победу. Капитан "Трактора" Ян Булис сравнял счёт незадолго до перерыва.

Во второй двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами. У гостей из Братиславы гол забил Жига Еглич, у "Трактора" Антон Глинкин, который вернулся в строй после травмы.

Решающую шайбу в третьем периоде забил нападающий "Трактора" Семён Кокуёв. Этот гол принёс победу подопечным Карри Киви.

Итог 3:2 - победа "Трактора".

18 октября 2014, Челябинск, ЛА "Трактор"

Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) – 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

Голы: Нетик (Бартович) 1 (1:0), Булис (Чистов, Панов) 20 (1:1), Еглич (Тичар, Фостер) 36 (2:1), Глинкин (Попов) 39 (2:2 - бол), Кокуёв (Пиганович) 45 (3:2).

Незабитый буллит: Бартович 32 (мимо)