Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 3:2 Б

Челябинский Трактор проиграл в серии буллитов Автомобилисту из Екатеринбурга со счётом 2:3.

Челябинский "Трактор" проиграл в серии буллитов "Автомобилисту" из Екатеринбурга со счётом 2:3.

"Автомобилист" вел в счёте с разницей в две шайбы за шесть минут до конца основного времени игры. Алексей Симаков в первом периоде и Якуб Петружалек в середине третьего периода обеспечили команде из Екатеринбурга преимущество в две шайбы.

Тем не менее, подопечные Карри Киви смогли уйти от поражения. Капитан "Трактора" Ян Булис и нападающий Андрей Попов перевели игру в овертайм.

Дополнительное время прошло без заброшенных шайб. В серии буллитов победу "Автомобилисту" принес точный бросок Якуба Петружалека.