Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 1:2 ОТ

Челябинский Трактор уступил в овретайме со счётом 1:2 уфимскому Салавату Юлаеву на своем льду.

Челябинский "Трактор" уступил в овретайме со счётом 1:2 уфимскому "Салавату Юлаеву" на своем льду.

Подопечные Карри Киви завершили поражением серию из четырех домашних игр, в которых челябинцам удалось набрать лишь четыре очка из двенадцати возможных.

Место в воротах "Трактора" занял Василий Демченко. Уже на второй минуте матча финский форвард "Салавата Юлаева" Антти Пильстрём открыл счёт. Игра проходила с заметным преимуществом гостей. Голкипер "Трактора" несколько раз выручил свою команду. Челябинцы отвечали контратаками. Моменты ля взятия ворот были у Константина Панова и Антона Глинкина, но надежно сыграл вратарь "Салавата Юлаева" Виталий Коваль.

Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 1:2 ОТ. 4 октября 2014

Второй период прошел в равно борьбе. Голевых моментов было не очень много. В конце игры в третьем периоде "Трактор" имел большое численное преимущество, но в очередной раз не сумел его реализовать. Тем не менее, атаки челябинской команды все-таки принесли успех за пять минут до конца основного времени. Вячеслав Основин после передач Артёма Пеньковского и Максима Кондратьева сравнял счет - 1:1.

Основное время завершилось вничью. В начале овертайма еще один финский нападающий "Салавата Юлаева" Тему Хартикайнен завершил голом атаку, начатую Денисом Бодровым

Итог 2:1 - победа "Салавата Юлаева" в овертайме.

Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)

0:1.Антти Пильстрём (Кирилл Кольцов). Салават Юлаев. В равенстве

1:1.Вячеслав Основин (Артём Пеньковский, Максим Кондратьев). Трактор. В равенстве

1:2.Тему Хартикайнен (Денис Бодров). Салават Юлаев. В равенстве