Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 4:2

Челябинский Трактор выиграл у Югры из Ханты-Мансийска со счётом 4:2 на своем льду.

Челябинский "Трактор" выиграл у "Югры" из Ханты-Мансийска со счётом 4:2 на своем льду.

Напомним, что обе команды совсем недавно сыграли между собой в Ханты-Мансийске. В том поединке "Трактор" выиграл по буллитам со счётом 4:3, причем подопечные Карри Киви уступали по ходу матча.

Повторная игра в Челябинске началась с преимуществом хозяев. Станислав Чистов уже на пятой минуте открыл счёт. Еще через четыре минуты Константин Панов реализовал численное большинство - 2:0.

В середине второго периода нападающий "Трактора"  Вячеслав Основин забросил третью шайбу в ворота Михаила Бирюкова

Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 4:2. 26 сентября 2014

В начале заключительного периода "Югра" стремительно вернулась в игру послу двух голов легионеров - Бена Максвелла и Филипа Ларсена. Гости из Ханты-Мансийска очень много атаковали и пытались спасти матч, но надежно играл голкипер "Трактора" Василий Демченко, который помог своей команде сохранить преимущество. Окончательный счёт установил Андрей Попов за полминуты до финальной сирены.

Итог 4:2 - победа "Трактора".

26 сентября 2014, Челябинск, ЛА "Трактор"

Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) - 4:2 (2:0, 1:0, 1:2)

Голы: Чистов (Глинкин, Попов) 5 (1:0), Панов (Куинт, Ружичка) 9 (2:0 - бол), Основин (Пеньковский) 30 (3:0), Максвелл (Раяла) 41 (3:1), Ларсен (Раяла) 42 (3:2), Попов (Ружичка) 60 (4:2).