Челябинский «Трактор» - обладатель «Кубка Континента»!

Впервые в истории отечественного хоккея челябинская команда стала лучшей по итогам регулярного чемпионата России.

На протяжении всего сезона команда Валерия Белоусова показывала великолепный хоккей, и сегодня в матче с «Северсталью» команда проявила характер и вырвала победу со счетом 5:4 (фоторепортаж).

В драматичном поединке «Трактору» пришлось отыгрываться. Первый период выиграли гости со счетом 2:0. Во второй двадцатиминутке Константин Панов, Станислав Чистов и Максим Якуценя вывели челябинскую команду вперед – 3:2. Надо отдать должное гостям, которые не только сравняли счет, но и вышли вперед еще до второго перерыва.

И все же «Трактор» был в этот вечер сильнее. Александр Рязанцев и Ян Булис забросили по шайбе в третьем периоде и обеспечили победу челябинской команде – 5:4.

Поздравляем всех болельщиков челябинского «Трактора» с победой в регулярном чемпионате КХЛ!