Болельщики "Трактора" вручили Антону Глинкину приз зрительских симпатий

Болельщики челябинского Трактора в перерыве матча между командами Молодежной хоккейной лиги Белые медведи и Омские ястребы вручили приз зрительских симпатий нападающему Трактора Антону Глинкину

Болельщики челябинского "Трактора" в перерыве матча между командами Молодежной хоккейной лиги "Белые медведи" и "Омские ястребы" вручили приз зрительских симпатий нападающему Антону Глинкину.

Антон Глинкин в этом сезоне провел за челябинский "Трактор" 54 матча, забил десять голов и сделал двадцать одну результативную передачу, показатель полезности плюс три.

Совсем недавно Антон Глинкин продлил с челябинским клубом контракт на два года. Кроме того, Антон Глинкин был вызван в сборную России. В составе российской сборной он примет участие в учебно-тренировочном сборе национальной команды перед турниром «Европейского хоккейного вызова».

По мнению болельщиков "Трактора", Антон Глинкин стал лучшим игроком челябинской команды в нынешнем сезоне.

Белые Медведи (Челябинск) - Омские Ястребы (Омск) 4:1. 3 апреля 2014