Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 1:2 (ОТ)

Челябинский "Трактор" одержал победу в последнем матче 2011-го года.

В первом периоде нападающий "Трактора" Александр Бутурлин точно бросил со средней дистанции после передачи Андрея Конева и вывел "Трактор" вперед - 1:0. Во второй двадцатиминутке немногочисленные зрители заброшенных шайб не увидели, а заключительном периоде хозяевам льда удалось сравнять счет при игре в большинстве. Автор гола - Илья Малюшкин.

Победу "Трактору" в овертайме принес финский нападающий Петри Контиола, ассистировал которому Константин Панов.

Следующий матч "Трактор" проведет уже в следующем году. 5 январая "Трактор" принимает казанский "Ак Барс".

Екатеринбург, КРК «Уралец». 2800 зрителей

Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 1:2 (0:1, 0:0, 1:0, 0:1 от)

Голы: Бутурлин (Конев) 12 (0:1), Малюшкин (Казионов, Шепеленко) 50 (1:1 - бол), Контиола (Панов) 62 (1:2).