Металлург (Магнитогорск) – Адмирал (Владивосток) 4:1

Магнитогорский Металлург выиграл у Адмирала из Владивостока со счетом 4:1

Магнитогорский "Металлург" выиграл на домашнем льду у "Адмирала" из Владивостока со счетом 4:1.

Счет в матче был открыт уже на третьей минуте, причем забили гости из Владивостока. Форвард "Адмирала" Виктор Другов нанес точный бросок из-под защитника. Голкипер "Металлурга" Василий Кошечкин не сумел справиться с этим броском.

Еще до перерыва хозяева ответили двумя голами. Защитник "Металлурга" Крис Ли отдал через всю площадку великолепную передачу, и нападающий Ян Коварж вышел один на один с вратарем "Адмирала" Евгением Иванниковым и сравнял счет. Через минуту все тот же Ян Коварж умело подставил клюшку под бросок Сергея Терещенко и вывел свою команду вперед.

В середине второго периода Денис Платонов вовремя оказался на "пятачке" и забросил третью шайбу в ворота "Адмирала". Окончательный счет установил Евгений Тимкин в самом начале третьего периода.

Итог 4:1 - уверенная победа "Металлурга".