КХЛ. Результаты матчей 8 сентября 2013

В воскресенье 8 сентября в Континентальной хоккейной лиге состоялись двенадцать матчей.

Результаты игр

Авангард (Омская область) - Локомотив (Ярославль) 5:2

Омский "Авангард" одержал первую победу в сезоне. Решающим стал второй период, который омичи выиграли со счетом 3:1.

Югра (Ханты-Мансийск) - Атлант (Московская область) 4:1

"Югра" одержала вторую домашнюю победу подряд и на сегодняшний день возглавляет турнирную таблицу восточной конференции.

Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) 4:6

Команда из Екатеринбурга оказала сопротивление одному из фаворитов чемпионата КХЛ, но уровень мастерства игроков СКА был выше.

Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) 10:1

Счет говорит сам за себя. "Барыс" одержал самую крупную победу в своей истории. Брэндон Боченски и Найджел Доус отметились дублями.

Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 3:4

Челябинский "Трактор" прервал серию из двух поражений подряд. Победную шайбу забросил Андрей Попов.

Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев 4:3 Б

В матче между принципиальными соперниками все решилось только в серии буллитов. Александр Бурмистров принес победу "Ак Барсу".

Витязь (Подольск) - Металлург (Магнитогорск) 4:5

Магнитогорский "Металлург" одержал волевую победу в Подольске. Перед третьим периодом "Металлург" проигрывал со счетом 3:4, но Сергей Мозякин и Ярослав Косов принесли победу своей команде.

Динамо (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0

Прошлогодний чемпион России продолжает побеждать в третий раз подряд. Денис Мосалев записал на счет счет дубль.

Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 5:0

Московский "Спартак" за два матча не пропустил ни разу. Вратарь столичного клуба Джефф Гласс второй раз подряд становится героем матча.

Динамо (Минск) - ЦСКА (Москва) 1:2 ОТ

ЦСКА после разгромного поражения в Хорватии одерживает первую победу, хоть и в овертайме. Георгий Мишарин принес два очка своей команде на третьей минуте дополнительного времени.

Донбасс (Донецк) - Лев (Прага) 3:2 ОТ

"Донбасс" одерживает вторую победу подряд. Бывший форвард "Трактора" Максим Якуценя принес своей новой команде победу в овертайме.

Медвешчак (Загреб) - Динамо (Рига) 1:5

После эффектной победы над ЦСКА в стартовом матче чемпионата клуб из Хорватии вчистую проиграл рижскому "Динамо".