Магнитогорский "Металлург" выиграл у "Авангарда" в товарищеском матче

В немецком городе Фюссене сыграли между собой два клуба восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Напомним, что магнитогорский "Металлург" проводит предсезонную подготовку в Германии.

Накануне магнитогорский "Металлург"  уступил по буллитам мюнхенской команде Red Bull со счетом 3:4.

Во втором товарищеском матче подопечные Майка Кинэна обыграли омский "Авангард" со счетом 5:4. Победную шайбу у "Металлурга" за две с небольшим минуты до конца третьего периода забросил Евгений Тимкин.

2 августа. Фюссен, Германия. Арена "BLZ Fussen". 500 зрителей.

"Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард" (Омская область) - 5:4 (1:2, 1:0, 3:2)