Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2:0

Металлург Магнитогорск, Салават Юлаев Уфа

Магнитогорский "Металлург" сравнял счет в серии плей-офф против уфимского "Салавата Юлаева".

Напомним, что вчера "Салават Юлаев" выиграл у "Металлурга" в овертайме со счетом 4:3. В повторном матче "Металлург" взял реванш и выиграл о счетом 2:0.

Обе шайбы были заброшены во втором периоде. Сначала Александр Королюк открыл счет, а через три минуты после этого лучший бомбардир и снайпер регулярного сезона КХЛ Сергей Мозякин забил второй гол в ворота "Салавата Юлаева".

Отметим, что голкипер "Металлурга" Георгий Гелашвили не пропустил ни одного гола и был признан лучшим игроком матча.

Георгий Гелашвили

В итоге 2:0 - победа "Металлурга". Следующие два матча в этой серии состоятся в Уфе 25-го и 26-го февраля.