Металлург (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3:1

Металлург Магнитогорск, КХЛ

Магнитогорский "Металлург" выиграл у "Автомобилиста" из Екатеринбурга в предпоследнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет в первом периоде открыл нападающий "Металлурга" Сергей Мозякин, который реализовал численное преимущество.

Сергей Мозякин

Во второй двадцатиминутке Денис Соколов сравнял счет при игре в большинстве, но Матс Цуккарелло снова вывел "Металлург" вперед. И снова шайба была заброшена при розыгрыше лишнего игрока.

Матс Цуккарелло, Mats Zuccarello

Окончательный счет в матче установил Дмитрий Казионов в третьем периоде, и опять при игре в большинстве.

Дмитрий Казионов

Итог 3:1 - победа "Металлурга".

Смотрите большой фоторепортаж Алексея Макарова из Магнитогорска.

15 февраля 2013, Магнитогорск, арена "Металлург"

Металлург (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

1:0.Сергей Мозякин (Александр Королюк, Матс Цуккарелло). Металлург Мг. В большинстве

1:1.Денис Соколов (Алексей Симаков, Евгений Рыбницкий). Автомобилист. В большинстве

2:1.Матс Цуккарелло (Георгий Мишарин, Дмитрий Казионов). Металлург Мг. В равенстве

3:1.Дмитрий Казионов (Сергей Мозякин). Металлург Мг. В большинстве