Финал первенства России (1998 г.р.). Определились полуфиналисты

В Магнитогорске в эти дни продолжаются финальные матчи Первенства России среди команд 1998 года рождения.

В четвертьфинале челябинский "Трактор" без особого труда обыграл новосибирскую "Сибирь" со счётом 10:2.

Матч между столичным ЦСКА и СКА из Санкт-Петербурга получился драматичным. СКА выигрывал незадолго до конца основного времени игры, но всё же московская команда сумела перевести игру в овертайм, а затем одержать победу - 5:4.

"Локомотив-2004" из Ярославля уверенно обыграл альметьевский "Нефтяник" со счётом 4:1.

Магнитогорский "Металлург" проиграл подмосковному "Витязю" со счётом 3:6. Хозяева соревнований остаются без медалей и продолжат борьбу в играх за пятое место.