Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 3:1

Челябинский Трактор выиграл у тольяттинской Лады на домашнем льду со счётом 3:1.

Челябинский "Трактор" выиграл у тольяттинской "Лады" на домашнем льду со счётом 3:1.

Команды провели за достаточной короткий срок три игры между собой. В первых двух матчах победу праздновала тольяттинская "Лада". Команда Сергея Светлова выиграла в Челябинске 13 ноября со счётом 1:0, а через четыре дня в Тольятти "Лада" выиграла со счётом 4:1.

Два новобранца "Трактора" - Егор Мартынов и Алексей Кручинин, которые пополнили состав челябинской команды в результате обмена на Петри Контиолу, в матче не сыграли.

Счёт открыли гости из Тольятти. Юрий Петров мощным броском в дальний угол застал врасплох Майкла Гарнетта. "Трактор" отыгрался еще до перерыва. Константин Панов поборолся на "пятачке" перед воротами Ильи Ежова и сравнял счёт - 1:1.

Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 3:1. 24 ноября 2014

Во втором периоде победный гол в матче забил нападающий "Трактора" Антон Глинкин, который в одиночку расправился с защитниками и вратарём "Лады".

Окончательный счет установил капитан "Трактора" Станислав Чистов, который реализовал численное большинство за две минуты до конца матча.

Лучшим игроком был признан защитник "Трактора" Дерон Куинт, который записал на свой счёт две результативные передачи.

Челябинцы контролировали ход игры и добились заслуженной победы - 3:1.