Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3:2

Челябинский Трактор выиграл у нижегородского Торпедо на своем льду со счётом 3:2.

Челябинский "Трактор" выиграл у нижегородского "Торпедо" на своем льду со счётом 3:2.

Первый период прошел с преимуществом хозяев льда. Хоккеисты "Трактора" чаще атаковали ворота соперника. Счет был открыт за пять минут до перерыва.

Защитник Олег Пиганович мощным броском с дальней дистанции реализовал численное большинство.

Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород)  3:2. 8 ноября 2014

Во второй двадцатиминутке гости из Нижнего Новгорода перехватили инициативу. Сначала Денис Казионов использовал позиционную ошибку челябинцев в обороне, а затем защитник "Торпедо" Михаил Григорьев вывел свою команду вперёд броском от синей линии 1:2.

В заключительном периоде отличился нападающий "Трактора" Константин Панов, который сначала сравнял счёт, воспользовавшись точной передачей Яна Булиса, а затем забил победный гол. Станислав Чистов выиграл борьбу в зоне соперника и отдал точный пас. Константин Панов успел в борьбе подставить клюшку, после чего шайба оказалась в сетке ворот Ивана Касутина - 3:2.

Все попытки гостей сравнять счёт в оставшееся время успеха не имели. Итог 3:2 - победа "Трактора".