Трактор-2000 (Челябинск) - Авангард-2000 (Омск) 6:5

Команда Трактор 2000-го года рождения дважды выиграла на своем льду в матчах чемпионата России у омского Авангарда.

Команда "Трактор" 2000-го года рождения дважды выиграла на своем льду в матчах чемпионата России у омского "Авангарда".

Накануне в субботу команда Бориса Самусика выиграла со счётом 4:1.

Челябинцы без особых проблем довели игру до победы.

Григорий Несветаев, Богдан Жиляков, Егор Соколов и Артемий Мутовин записали на свой счет по одному голу в составе "Трактора".

Единственную шайбу у "Авангарда" забил Кирилл Казаков.

На следующий день в повторном поединке интрига сохранялась до самой последней секунды.

Трактор-2000 (Челябинск) - Авангард-2000 (Омск) 6:5. 19 октября 2014

Шла равная игра. В третьем периоде при счёте 3:3 омский "Авангард" дважды выходил вперёд. "Трактор" дважды отыгрывался.

Решающий гол забил Артемий Мутовин за две минуты до конца матча. Итог 6:5 - победа "Трактора"

Трактор-2000 (Челябинск) - Авангард-2000 (Омск) - 6:5 (2:3, 1:0, 3:2)

Голы у "Трактора": Алексей Пустозёров (2), Егор Соколов (2), Артемий Мутовин, Демид Мансуров

Голы у "Авангарда": Дмитрий Завгородний (3), Горгий Богочанов, Семён Асташевский