Трактор (Челябинск) - Авангард (Омск) 1:2 ОТ

Челябинский Трактор провел первый предсезонный матч под руководством нового главного тренера Карри Киви.

Челябинский "Трактор" провел первый предсезонный матч под руководством нового главного тренера Карри Киви.

В городе Фюссене, который расположен на юге Германии в Баварии, челябинские хоккеисты сыграли с омским "Авангардом".

Обе команды вышли на игру в экспериментальном составе. Место в воротах "Трактора" занял Василий Демченко. У "Авангарда" Денис Костин защищал ворота.

Форвард омской команды Сергей Калинин открыл счет в первом периоде. Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб, а в третьем периоде нападающий "Трактора" Константин Панов восстановил равновесие.

Основное время матча завершилось вничью - 1:1.

В оветайме победу "Авангарду" принёс точный бросок Никиты Пивцакина.

В рамках предсезонной подготовки на сборах в Германии у "Трактора" запланировал еще один товарищеский матч против магнитогорского "Металлурга".