Трактор-1998 (Челябинск) - Авангард-1998 (Омск) 11:5

Команда Трактор 1998 года рождения обыграла омский Авангард со счетом 11:5 в матче чемпионата России

Команда "Трактор" 1998 года рождения обыграла омский "Авангард" со счетом 11:5 в матче чемпионата России.

Несмотря на достаточно крупный итоговый счет, игра складывалась для хозяев льда не так уж и просто.

"Трактор" повел в счете в первом периоде, но во второй двадцатиминтуке подопечные Владимира Глинкина и Владимира Шабунина умудрились пропустить два гола в свои ворота, играя при этом в большинстве. В середине матча счет был - 4:2  в пользу "Авангарда".

Трактор-1998 (Челябинск) - Авангард-1998 (Омск) 11:5. 1 марта 2014

Лишь в заключительном периоде "Трактор" окончательно переломил ход игры и стал забивать один гол за другим в ворота омской команды, доведя при этом счет до двузначного.

Итог 11:5 - победа "Трактора". Повторный матч между командами состоится 2 марта.

Голы у "Трактора": Дмитрий Муниров (2), Александр Подкорытов (2). Платон Попов (2), Аркадий Шафигулин (2), Виталий Абрамов, Евгений Данилов, Александр Яковенко.

Голы у "Авангарда": Артём Манукян (2), Александр Молофеев (2), Владимир Большанин

Самыми результативными игроками матча стали нападающие "Трактора", набравшие по четыре очка: Александр Подкорытов (2+2), Дмитрий Муниров (2+2), Виталий Абрамов (1+3)

Трактор-1998 (Челябинск) - Авангард-1998 (Омск) 11:5. Видео