ЮХЛ. Трактор (Челябинск) - Сигнал (Челябинск) 15:1

Команда Трактор дважды обыграла челябинский Сигнал в первенстве Юниорской хоккейной лиги.

Команда "Трактор" дважды обыграла челябинский "Сигнал" в первенстве Юниорской хоккейной лиги.

Накануне в четверг "Трактор" уверенно выиграл со счетом 10:2. В повторном матче преимущество "Трактора" было еще больше. Игра завершилась со счетом 15:1.

Исход игры был практически решен после первого периода, который закончился со счетом 6:0 в пользу хозяев льда.

В дальнейшем подопечные Станислава Шадрина и Александра Рожкова продолжали забивать. На второй перерыв команды ушли при счете 12:0.

Трактор (Челябинск) - Сигнал (Челябинск) 15:1. 28 февраля 2014

Лишь в заключительном периоде "Сигналу" удалось размочить счет. Максим Бахарев - автор единственной шайбы у гостей.

Итог 15:1 - победа "Трактора".

Константин Черников

Самым результативным игроком матча стал капитан "Трактора" Константин Черников, который набрал девять очков (три гола и шесть результативных передач).

Константин Черников: В целом, команда сыграла неплохо

Голы у "Трактора": Константин Черников (3), Максим Кориневский (2), Сергей Вотинцев, Иван Глушанков, Никита Мошаров, Александр Оленин, Павел Пузырев, Егор Кириллов, Андрей Родионов.