Трактор-1999 (Челябинск) - Металлург-1999 (Магнитогорск) 7:1

Команда Трактор 1999 года рождения уверенно обыграла магнитогорский Металлург в матче чемпионата России.

Команда "Трактор" 1999 года рождения уверенно обыграла магнитогорский "Металлург" в матче чемпионата России.

Команда Игоря Знарка хорошо провела начало матча. Атаки на ворота "Металлурга" шли одна за другой. В итоге на перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу "Трактора". Нужно отметить, что вратарь челябинской команды Даниил Шилин в нескольких эпизодах выручил свою команду.

В начале второй двадцатиминутки гости из Магнитогорска вернули интригу, когда форвард "Металлурга" Юрий Платонов сократил разрыв в счете. Тем не менее, "Трактор" довольно быстро забросил еще две шайбы в ворота гостей. Второй период закончился со счетом 6:1, и по сути исход игры был ясен.

Трактор-1999 (Челябинск) - Металлург-1999 (Магнитогорск) 7:1. 8 февраля 2014

Окончательный счет в начале третьего периода установил нападающий "Трактора" Даниил Соколка.

Итог 7:1 - победа "Трактора".

По три очка за матч набрали два хоккеиста "Трактора" : Даниил Соколка (гол и две результативные передачи) и Артур Райн (три результативные передачи).

Дублями в составе "Трактора" отметились Виталий Кравцов и Игорь Новиков.

Повторный матч команды проведут 9 февраля.

8 февраля 2014, Челябинск, ЛДС "Трактор"

Трактор-1999 (Челябинск) - Металлург-1999 (Магнитогорск) - 7:1 (3:0, 3:1, 1:0)

Голы у "Трактора": Виталий Кравцов (2), Игорь Новиков (2), Даниил Соколка, Артур Гилязеев, Ефим Князев

Гол у "Металлурга": Юрий Платонов