Трактор-2000 (Челябинск) - Молот-2000 (Пермь) - 11:0

Команда Трактор 2000 года рождения обыграла в повторном матче чемпионата России пермский Молот со счетом 11:0

Команда "Трактор" 2000 года рождения обыграла в повторном матче чемпионата России пермский "Молот" со счетом 11:0.

Накануне в субботу "Трактор" выиграл у "Молота" со счетом 6:4, причем в третьем периоде челябинцы вели в счете всего лишь в одну шайбу.

В повторном матче подопечные Ильи Лапшина и Александра Короболина сразу же взяли игру под свой контроль. В первом периоде Михаил Тепикин и Григорий Нестветаев забросили две безответные шайбы в ворота гостей.

Трактор-2000 (Челябинск) - Молот-2000 (Пермь) 11:0. 12 января 2014

Исход матча окончательно был решен во втором периоде, который “Трактор” выиграл со счетом 6:0.

В заключительном периоде челябинцы забросили в ворота гостей еще три шайбы.

Итог 11:0 - победа “Трактора”.

Григорий Несветаев

Самым результативным игроком матча стал нападающий “Трактора” Григорий Нестветаев, на счету которого пять очков (хет-трик и две результативные передачи). Молодой нападающий челябинской команды отпраздновал свой день рождения результативной игрой и крупной победой.

12 января 2014, Челябинск, ЛДС “Трактор”

Трактор-2000 (Челябинск) - Молот-2000 (Пермь) - 11:0 (2:0, 6:0, 3:0)

1:0 - Михаил Тепикин

2:0 - Григорий Нестветаев (Артемий Мутовин)

3:0 - Артемий Мутовин (Григорий Несветаев)

4:0 - Максим Шабанов (Демид Мансуров)

5:0 - Алексей Пустозёров (Егор Соколов)

6:0 - Григорий Несветаев

7:0 - Алексей Пустозёров

8:0 - Артемий Мутовин (Григорий Несветаев, Петр Ясинский)