Трактор-2000 (Челябинск) - Молот-2000 (Пермь) - 6:4

Команда Трактор 2000 года рождения обыграла пермский Молот в матче чемпионата России со счетом 6:4

Команда "Трактор" 2000 года рождения обыграла пермский "Молот" в матче чемпионата России со счетом 6:4.

Несмотря на то, что пермский "Молот" в настоящий момент находится на последнем месте в турнирной таблице, гости из Перми в Челябинске выглядели очень достойно и дали бой "Трактору".

Преимущество хозяев льда после первого периода было минимальным - 1:0. Лишь во второй двадцатиминутке "Трактор" стал забивать. Усилиями Григория Несветаева и Демида Мансурова челябинцы обеспечили себе комфортное преимущество.

Трактор-2000 (Челябинск) - Молот-2000 (Пермь) 6:4. 11 января 2014

При счете 1:4 главный тренер "Молота" взял тайм-аут для того, чтобы успокоить своих подопечных. Почти сразу же после этого Антон Кислухин сократил разрыв в счете до двух голов.

В заключительном периоде команды дважды обменялись заброшенными шайбами. Интрига вернулась в тот момент, когда при счете 2:5 "Молот" два раза подряд реализовал численное преимущество. Голы забили Сергей Цаплин и Андрей Астраханцев.

Окончательный счет в матче установил Егор Соколов, у которого получился хороший кистевой бросок со средней дистанции.

Итог 6:4 - победа "Трактора".

Повторный матч между командами состоится 12 января.

11 января 2014, Челябинск, ЛДС "Траткор"

Трактор-2000 (Челябинск) - Молот-2000 (Пермь) - 6:4 (1:0,3:2,2:2)

Голы у "Трактора": Григорий Несветаев (2), Артемий Мутовин, Демид Мансуров, Артем Сенин, Егор Соколов

Голы у "Молота": Данил Куницын, Сергей Цаплин, Андрей Астраханцев, Антон Кислухин