Трактор-1997 (Челябинск) – Спутник-1997 (Нижний Тагил) 14:2

Команда Трактор 1997 года рождения дважды обыграла Спутник из Нижнего Тагила в матчах чемпионата России

Команда «Трактор» 1997 года рождения дважды обыграла «Спутник» из Нижнего Тагила в матчах чемпионата России.

Накануне в субботу подопечные Бориса Самусика и Виктора Ветшева не оставили никаких шансов гостям из Нижнего Тагила. Игра закончилась со счетом 12:0.

В повторном матче исход игры был практически решен после первого периода, который «Трактор» выиграл со счетом 4:0.

Трактор-1997 (Челябинск) - Спутник-1997 (Нижний Тагил) 14:2. 29 декабря 2013

Во втором периоде хозяева льда продолжали атаковать. В ворота «Спутника» влетели еще пять шайб, правда на этот раз гости смогли ответить одним голом – 9:1.

В заключительном периоде «Трактор» продолжал забивать. В итоге снова была достигнута разница в двенадцать голов.

Итог 14:2 – победа «Трактора».

Юрий Могильников

Самым результативным игроком матча стал нападающий "Трактора" Юрий Могильников, который набрал семь очков (три гола и четыре результативные передачи).

29 декабря 2013, Челябинск, ЛДС «Трактор»

Трактор-1997 (Челябинск) – Спутник-1997 (Нижний Тагил) – 14:2 (4:0, 5:1, 5:1)

Голы у «Трактора»: Максим Шипин (3), Юрий Могильников (3), Кирилл Усанин (2), Иван Безруков (2), Егор Волков, Юрий Шадрин, Яков Тренин, Дмитрий Флегентов

Голы у «Спутника»: Евгений Путилов, Максим Мельцов