Трактор-1998 (Челябинск) - Южный Урал-1998 (Орск) 18:1

Команда Трактор 1998 года рождения разгромила в повторном матче чемпионата России Южный Урал из Орска со счетом 18:1

Команда "Трактор" 1998 года рождения разгромила в повторном матче чемпионата России "Южный Урал" из Орска со счетом 18:1.

Накануне в субботу "Трактор" выиграл у "Южного Урала" первую игру со счетом 11:2. В повторном матче преимущество команды Владимира Глинкина и Владимира Шабунина было еще более ощутимым. Исход игры был практически решен после первого периода, который "Трактор" выиграл со счетом 5:0.

На второй перерыв команды ушли при счете 12:1 в пользу челябинской команды.

В заключительном периоде в ворота Южного Урала" влетели еще шесть безответных шайб.

Итоговый счет 18:1 - победа "Трактора".

Виталий Абрамов

Второй матч подряд пять голов забивает нападающий "Трактора" Виталий Абрамов, в активе которого в общей сложности семь очков за сегодняшнюю игру (5+2).

Пять очков за матч набрал Александр Подкорытов (2+3).

Марсель Шолохов

По четыре очка набрали Марсель Шолохов (4+0), Вячеслав Крашенинин (1+3) и Аркадий Шафигулин (3+1).

24 ноября 2013, Челябинск, ЛДС "Трактор"

Трактор-1998 (Челябинск) - Южный Урал-1998 (Орск) - 18:1 (5:0, 7:1, 6:0)

Голы у "Трактора": Виталий Абрамов (5), Марсель Шолохов (4), Аркадий Шафигулин (3), Александр Подкорытов (2), Платон Попов (2), Дмитрий Муниров, Вячеслав Крашенинин

Гол у "Южного Урала": Данил Залалутдинов