Трактор-1999 (Челябинск) - Южный Урал-1999 (Орск) 4:0

Команда Трактор 1999 года рождения обыграла Южный Урал из Орска со счетом 4:0 в матче чемпионата России

Команда "Трактор" 1999 года рождения обыграла "Южный Урал" из Орска со счетом 4:0 в матче чемпионата России.

Накануне в субботу игра закончилась со счетом 6:3 в пользу "Трактора".

В отличие от вчерашней игры, в которой челябинцы уже в первом периоде забили четыре шайбы в ворота "Южного Урала", начало повторного матча прошло в достаточно упорной борьбе. Хозяевам льда лишь однажды удалось забить в первом периоде. заброшенная шайба на счету Владислава Рачинского.

В начале второго периода Иван Севанькаев забросил вторую шайбу в ворота гостей. "Трактор" прочно завладел инициативой и вскоре Владислав Рачинский забил свой второй гол в этом матче.

Владислав Рачинский

Окончательный счет в заключительной двадцатиминутке установил Даниил Соколка, который нанес точный бросок с разворота - 4:0. Челябинцы довели игру до уверенной победы.

Вратарь "Трактора" Даниил Шилин сыграл очень надежно и не пропустил ни одной шайбы.

Даниил Шилин

После двух побед над "Южным Уралом" команда Игоря Знарка возглавляет турнирную таблицу чемпионата России в регионе Урал - Западная Сибирь. У "Трактора" 36 очков после 14 матчей.