Трактор-1998 (Челябинск) - Южный Урал-1998 (Орск) 11:2

Команда Трактор 1998 года рождения разгромила в матче чемпионата России Южный Урал из Орска со счетом 11:2

Команда "Трактор" 1998 года рождения разгромила в матче чемпионата России "Южный Урал" из Орска со счетом 11:2.

Подопечные Владимира Глинкина и Владимира Шабунина сразу же взяли игру под свой контроль. Несмотря на то, что гостям из Орска дважды удалось забить в первом периоде, "Трактор" забросил в ворота "Южного Урала" пять шайб.

Во втором периоде челябинцы имели подавляющее преимущество. На второй перерыв команды ушли при счете 10:2 в пользу "Трактора".

В заключительном периоде челябинцы забили еще один гол.

Итоговый счет - 11:2 в пользу хозяев льда.

Великолепный матч провел нападающий "Трактора" Виталий Абрамов, на счету которого шесть набранных очков (пять голов и одна результативная передача).

По три очка набрали игроки "Трактора" Платон Попов (1+2), Дмитрий Муниров (0+3) и Владислав Кулиев (1+2).

Смотрите большой фоторепортаж с матча.

23 ноября 2013, Челябинск, ЛДС "Трактор"

Трактор-1998 (Челябинск) - Южный Урал-1998 (Орск) - 11:2 (5:2, 5:0, 1:0)

Голы у "Трактора": Виталий Абрамов (5), Владислав Кулиев, Александр Подкорытов, Вячеслав Крашенинин, Евгений Данилов, Платон Попов, Марсель Шолохов

Голы у "Южного Урала": Изат Есекенов, Константин Петров