Трактор-1998 (Челябинск) – Мечел-1998 (Челябинск) 7:1

Команда Трактор 1998 года рождения обыграла в матче чемпионата России челябинский Мечел со счетом 7:1

Команда «Трактор» 1998 года рождения обыграла в матче чемпионата России челябинский «Мечел» со счетом 7:1.

Первый период прошел в равной борьбе. Хоккеисты «Трактора» атаковали, а «Мечел» провел несколько опасных контратак. Счет в матче открыл защитник «Трактора» Никита Складчиков, который удачно подключился к атаке.

В начале второго периода Дмитрий Муниров отправил шайбу в ворота «Мечела» после комбинации, в которой участвовали Виталий Абрамов и Платон Попов. Почти сразу же Виталий Абрамов кистевым броском со средней дистанции забросил третью шайбу в ворота гостей.

«Мечел» ответил голом Дмитрия Казанцева, которому удалось переиграть голкипера «Трактора» Владислава Сухачева. Перед вторым перерывом защитник «Трактора» Леонид Лавриненко точно бросил от синей линии – 4:1.

В заключительном периоде хоккеисты «Трактора» забросили еще три шайбы в ворота «Мечела». Вячеслав Крашенинин, Владислав Кулиев и Виталий Абрамов записали на свой счет по заброшенной шайбе.

Итог 7:1 – победа «Трактора». Повторный матч между командами состоится 17 ноября.

16 ноября 2013, Челябинск, ЛДС «Трактор»

Трактор-1998 (Челябинск) – Мечел-1998 (Челябинск) - 7:1 (1:0, 3:1, 3:0)

1:0 – Складчиков

2:0 – Муниров (Абрамов, Попов)

3:0 – Абрамов (Муниров)

3:1 – Казанцев (Лучевников, Богуш)

4:1 – Лавриненко (Данилов)

5:1 - Крашенинин (Крупенко, Кулиев)

6:1 – Абрамов (Попов)