Трактор-2001 (Челябинск) – Металлург-2001 (Магнитогорск) 2:1 ОТ

Команда Трактор 2001 года рождения выиграла в овертайме со счетом 2:1 у магнитогорского Металлурга в матче чемпионата России

Команда «Трактор» 2001 года рождения выиграла в овертайме со счетом 2:1 у магнитогорского «Металлурга» в матче чемпионата России.

Накануне в субботу игра между «Трактором» и «Металлургом» завершилась убедительной победой челябинской команды со счетом 7:1.

В повторном матче хоккеисты из Магнитогорска оказали хозяевам льда упорное сопротивление, и победитель был выявлен лишь в дополнительное время.

«Трактор» активно начал игру и владел игровым преимуществом в начале матча. Счет в первом периоде открыл нападающий «Трактора» Леонард Казанцев, у которого получился великолепный бросок под перекладину.

Во второй двадцатиминутке игра постепенно выровнялась.  У «Металлурга» было несколько опасных атак, но надежно сыграл вратарь челябинского «Трактора» Илья Горбунов.

В заключительном периоде активность гостей принесла результат. Гол Руслана Господынько перевел игру в овертайм.

В дополнительное время победу «Трактору» принес точный бросок Артема Низякова.

Итог 2:1 - победа "Трактора" в овертайме.