Трактор-2000 (Челябинск) – Металлург-2000 (Магнитогорск) - 8:2

Команда Трактор 2000 года рождения выиграла у магнитогорского Металлурга в матче чемпионата России со счетом 8:2

Команда «Трактор» 2000 года рождения выиграла у магнитогорского «Металлурга» в матче чемпионата России со счетом 8:2.

Несмотря на крупный итоговый счет, первые два периода матча прошли в равной борьбе. Достаточно сказать, что перед заключительным периодом счет был 3:2 в пользу челябинской команды. Первый период "Трактор" выиграл со счетом 2:1, а во второй двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами.

Лишь в заключительном периоде «Трактор» полностью доминировал и забросил пять безответных шайб в ворота «Металлурга».

Итог 8:2 – победа «Трактора».

12 октября 2013, Челябинск, ЛДС «Трактор»

Трактор-2000 (Челябинск) – Металлург-2000 (Магнитогорск) - 8:2 (2:1, 1:1, 5:0)

Голы у «Трактора»:  Артемий Мутовин (2), Алексей Пустозеров, Артем Сенин, Егор Соколов, Максим Шабанов, Александр Яковлев, Илья Гатиятулин

Голы у «Металлурга»: Андрей Олейников, Александр Трапезников