Трактор-2000 (Челябинск) - Авангард-2000 (Омск) 4:1

Команда Трактор 2000 года рождения выиграла у омского Авангарда в матче чемпионата России

Команда "Трактор" 2000 года рождения выиграла у омского "Авангарда" в матче чемпионата России.

Накануне в субботу свой первый матч в новом сезоне подопечные Ильи Лапшина и Александра Короболина проиграли омскому "Авангарду" со счетом 2:4."Трактор" выиграл первый период со счетом 1:0, но затем гости из Омска сумели переломить ход игры в свою пользу. Обе шайбы у "Трактора" забил Артемий Мутовин. У "Авангарда" голы забили Семен АсташевскийДмитрий  ЗавгороднийЕгор Чайкин и Егор Зудилов.

Трактор-2000 (Челябинск) - Авангард-2000 (Омск) 4:1. 22 сентября 2013

В повторной игре в воскресенье челябинцы были полны решимости взять реванш. В первом периоде защитник "Трактора" Богдан Жиляков броском от синей линии открыл счет. Незадолго до перерыва Григорий Несветаев удвоил преимущество челябинской команды.

Во второй двадцатиминутке омский "Авангард" сократил разрыв в счете. Александр Сердюк - автор заброшенной шайбы.

В заключительном периоде форвард "Трактора" Демид Мансуров восстановил разницу в два гола, а в конце матча защитник Богдан Жиляков подключился к атаке и установил окончательный счет в матче - 4:1.