Трактор-1998 (Челябинск) - Тюменский Легион-1998 (Тюмень) 8:4

Команда Трактор 1998 года рождения с двух побед начала чемпионат России

Команда "Трактор" 1998 года рождения с двух побед начала чемпионат России.

Подопечные Владимира Глинкина и Владимира Шабунина в Челябинске дважды обыграли "Тюменский легион".

В субботу на стадионе "Сигнал" матч закончился со счетом 10:3 в пользу "Трактора".

По пять очков набрали два хоккеиста "Трактора" - Платон Попов (4+1) и Александр Подкорытов (1+4).

Голы у "Трактора": Платон Попов (4), Вячеслав Крашенинин (2), Александр Подкорытов, Владислав Кулиев, Леонид Лавриненко, Дмитрий Муниров.

Голы у "Тюменского легиона": Эдуард Чекмарев (2), Дмитрий Червяков.

В воскресенье в повторном матче на льду дворца спорта "Юность" челябинская команда снова была сильнее - 8:4.

Исход матча был практически решен в первом периоде, который "Трактор" выиграл со счетом 5:2. Второй период остался за "Тюменским Легионом", но в заключительной двадцатиминутке "Трактор" снова взял игру под свой контроль и довел матч до уверенной победы.

Второй матч подряд пять очков за игру набирает нападающий "Трактора" Платон Попов (3+2). Отметим также форварда Вячеслава Крашенинина, набравшего четыре очка (2+2).

8 сентября 2013, Челябинск, ДС "Юность"

Трактор-1998 (Челябинск) - Тюменский Легион-1998 (Тюмень) 8:4 (5:2, 0:1, 3:1)

Голы у "Трактора": Платон Попов (3), Александр Подкорытов (2), Вячеслав Крашенинин (2), Дмитрий Муниров

Голы у "Тюменского легиона": Григорий Воробьев, Алексей Ожгихин, Никита Пленкин, Кирилл Полохов