Трактор-1998 (Челябинск) - Металлург-1998 (Магнитогорск) 6:2

Трактор-98, Челябинск, Металлург-98, Магнитогорск

Команда "Трактор" 1998-го года рождения выиграла в чемпионате России у магнитогорского "Металлурга" со счетом 6:2.

Первый период прошел в равной борьбе. Обе команды старались играть строго в обороне, и это им удалось. Счет так и не был открыт.

Основные события развернулись во втором периоде. Сначала гости из Магнитогорска открыли счет, а затем "Трактор" ответил пятью безответными шайбами.

В заключительном периоде команды обменялись голами.

В итоге 6:2 - победа "Трактора". Повторная игра состоится завтра.

Голы у "Трактора": Платон Попов (2), Дмитрий Муниров (2), Владислав Кулиев, Илья Каримов

Голы у "Металлурга": Александр Костриков, Илья Авраменко