Материалы
- Создано 28.07.2012
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
«АРИАДА-АКПАРС», г. Волжск (Российская Федерация)
«БУРАН», г. Воронеж (Российская Федерация)
«ДИЗЕЛЬ», г. Пенза (Российская Федерация)
«ДИНАМО», г. Балашиха (Российская Федерация)
«ЕРМАК», г. Ангарск (Российская Федерация)
«ЗАУРАЛЬЕ», г. Курган (Российская Федерация)
«ИЖСТАПЬ», г. Ижевск (Российская Федерация)
«КАЗЦИНК-ТОРПЕДО», г. Усть-Каменогорск (Республика Казахстан)
«КРИСТАЛЛ», г. Саратов (Российская Федерация)
«КУБАНЬ», г. Краснодар (Российская Федерация)
«ЛАДА», г. Тольятти (Российская Федерация)
«ЛОКОМОТИВ», г. Ярославль (Российская Федерация)
«МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ», г. Пермь (Российская Федерация)
«НЕФТЯНИК», г. Альметьевск (Российская Федерация)
«РУБИН», г. Тюмень (Российская Федерация)
«САРЫАРКА», г. Караганда (Республика Казахстан)
«СОКОЛ», г. Красноярск (Российская Федерация)
«СПУТНИК», г. Нижний Тагил (Российская Федерация)
«ТИТАН», г. Клин (Российская Федерация)
«ТОРОС», г. Нефтекамск (Российская Федерация)
ТХК, г. Тверь (Российская Федерация)
ХК ВМФ, г. Санкт-Петербург (Российская Федерация)
ХК «РЯЗАНЬ», г. Рязань (Российская Федерация)
ХК «САРОВ», г. Сэров (Российская Федерация)
«ЧЕЛМЕТ», г. Челябинск (Российская Федерация)
«ЮЖНЫЙ УРАЛ», г. Орск (Российская Федерация)
«ЮНОСТЬ-МИНСК», г. Минск (Республика Беларусь)
Календарь игр команды CHELMET (Челябинск):
10 сентября 2012 года
Кубань - Челмет
12 сентября 2012 года
Титан - Челмет
14 сентября 2012 года
ХК ВМФ - Челмет
21 сентября 2012 года
Челмет- Ижсталь
23 сентября 2012 года
Челмет - Торос
25 сентября 2012 года
Челмет - Молот-Прикамье
29 сентября 2012 года
Спутник - Челмет
1 октября 2012 года
Зауралье - Челмет
3 октября 2012 года
Рубин - Челмет
8 октября 2012 года
Челмет - Сарыарка
10 октября 2012 года
Южный Урал - Челмет
15 октября 2012 года
Челмет - Юность-Минск
17 октября 2012 года
Челмет - ТХК
19 октября 2012 года
Челмет - Локомотив
25 октября 2012 года
ХК Саров - Челмет
27 октября 2012 года
Динамо - Челмет
28 октября 2012 года
ХК Рязань - Челмет
2 ноября 2012 года
Челмет - Дизель
4 ноября 2012 года
Челмет - Кристалл
6 ноября 2012 года
Челмет - Буран
10 ноября 2012 года
Казцинк-Торпедо - Челмет
13 ноября 2012 года
Сокол - Челмет
15 ноября 2012 года
Ермак - Челмет
19 ноября 2012 года
Челмет - Ариада-Акпарс
21 ноября 2012 года
Челмет - Лада
23 ноября 2012 года
Челмет - Нефтяник
27 ноября 2012 года
Лада - Челмет
29 ноября 2012 года
Ариада-Акпарс - Челмет
1 декабря 2012 года
Нефтяник - Челмет
б декабря 2012 года
Челмет - Казцинк-Торпедо
8 декабря 2012 года
Челмет - Сокол
10 декабря 2012 года
Челмет - Ермак
19 декабря 2012 года
Буран - Челмет
21 декабря 2012 года
Кристалл - Челмет
23 декабря 2012 года
Дизель - Челмет
б января 2013 года
Челмет - Динамо
8 января 2013 года
Челмет - ХК Саров
10 января 2013 года
Челмет - ХК Рязань
14 января 2013 года
ТХК Челмет
16 января 2013 года
Юность-Минск - Челмет
18 января 2013 года
Локомотив - Челмет
23 января 2013 года
Челмет - Южный Урал
25 января 2013 года
Сарыарка - Челмет
30 января 2013 года
Челмет - Спутник
1 февраля 2013 года
Челмет - Зауралье
3 февраля 2013 года
Челмет - Рубин
13 февраля 2013 года
Молот-Прикамье - Челмет
15 февраля 2013 года
Ижсталь - Челмет
17 февраля 2013 года
Торос - Челмет
21 февраля 2013 года
Челмет - ХК ВМФ
23 февраля 2013 года
Челмет - Кубань
25 февраля 2013 года
Челмет - Титан