Трактор (Челябинск) - Челмет (Челябинск) 3:2

Челябинский Трактор в товарищеском матче обыграл команду Высшей хоккейной лиги Челмет со счетом 3:2

Челябинский "Трактор" в товарищеском матче обыграл команду Высшей хоккейной лиги "Челмет" со счетом 3:2.

Обе команды не самым лучшим образом завершили регулярный чемпионат. "Трактор" занял лишь девятое место в восточной конференции КХЛ. Розыгрыш Кубка Гагарина сейчас проходит без участия финалиста прошлого сезона. Команда Валерия Белоусова в ближайшем будущем вступит в борьбу за утешительный Кубок надежды. "Челмет" тоже не попал в плей-офф. Для команды Евгения Галкина сезон закончен.

Трактор (Челябинск) - Челмет (Челябинск) 3:2. 11 марта 2014

Впервые в истории челябинского "Челмета" за команду сыграл иностранец. Канадский защитник Иэн Уайт вышел на лёд в белой форме и сыграл против своих партнеров по "Трактору" (как и нападающий Денис Абдулин и защитник Константин Климонтов).

За "Трактор" не играли Андрей Попов и Андрей Костицын.

Счет в первом периоде открыл защитник "Трактора" Максим Кондратьев, который убежал один на один с вратарем Александром Данилишиным и обыграл его.

Во втором периоде "Челмет" перехватил инициативу. Нападающий Даниил Губарев сначала сравнял счет, а затем вывел свою команду вперед. Оба раза "Челмет" использовал численное большинство.

Даниил Губарев

В заключительном периоде долгое время счет не менялся. Лишь за пять минут до конца игры Константин Панов сравнял счет. Он же забил победный гол "Трактора" за тридцать секунд до конца матча.

Итог 3:2 - победа "Трактора".

11 марта 2014, Челябинск, ЛА "Трактор"

Трактор (Челябинск) - Челмет (Челябинск) - 3:2 (1:0, 0:2, 2:0)

Голы: Кондратьев 10 (1:0 - мен), Губарев (Уайт, Саюстов) 26 (1:1 - бол), Губарев (Абдуллин, Саюстов) 39 (1:2 - бол), Панов (Катичев, Мокин) 55 (2:2), Панов (Заварухин) 60 (3:2 - мен).