Трактор (Челябинск) - Челмет (Челябинск) 8:3

Челябинский Трактор в повторном товарищеском матче взял убедительный реванш у Челмета и выиграл со счетом 8:3

Челябинский "Трактор" в повторном товарищеском матче взял убедительный реванш у "Челмета" и выиграл со счетом 8:3.

Чувствительное поражение в предыдущем матче в пятницу, когда "Челмет" обыграл "Трактор" со счетом 5:0, разозлило не на шутку подопечных Валерия Белоусова.

Уже в первом периоде хоккеисты "Трактора" забросили пять шайб в ворота Владислава Фокина. Дмитрий Саюстов, Андрей Попов, Евгений Кузнецов, Алексей Васильченко и снова Евгений Кузнецов отличились в составе "Трактора" в первом периоде.

Трактор (Челябинск) - Челмет (Челябинск) 8:3. 10 ноября 2013

Лишь при счете 0:5 игрокам "Челмета" удалось размочить счет. Семен Кокуев - автор заброшенной шайбы. У "Челмета" место в воротах во втором периоде занял Александр Данилишин, а в третьем периоде его сменил Денис Худяков. Таким образом, сразу три вратаря играли за "Челмет" в одном матче.

Начиная со второго периода игра проходила достаточно спокойно. На голы Максима Кондратьева и Яна Булиса "Челмет" ответил шайбой Дмитрия Лукина, который точно бросил от синей линии.

В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами на последней минуте матча. Сначала Евгений Кузнецов забил свой третий гол, а затем Сергей Жаворонков сократил разрыв в счете до пяти голов.

Итог 8:3 - победа "Трактора".