Трактор (Челябинск) - Белые Медведи (Челябинск) 7:0

Челябинский Трактор разгромил в товарищеском матче молодежную команду Белые медведи со счетом 7:0

Челябинский "Трактор" разгромил в товарищеском матче молодежную команду "Белые медведи" со счетом 7:0.

Подопечные Валерия Белоусова провели последний матч перед началом нового сезона Континентальной хоккейной лиги.

Petri Kontiola

Уже четвертого сентября "Трактор" сыграет в Москве против столичного "Динамо" в матче за Кубок Открытия. Напомним, что это будет матч между чемпионом и финалистом плей-офф предыдущего сезона.

В товарищеском матче против молодежной команды МХЛ "Белые медведи" у тренерского штаба "Трактора" была возможность еще раз проверить игровые сочетания, оценить готовность хоккеистов к предстоящему сезону.

На арене "Трактор" собрались две с половиной тысячи зрителей для того, чтобы посмотреть эту игру.

"Трактор" сразу же взял игру под свой контроль и в первых двух периодах забросил шесть безответных шайб в ворота "Белых медведей". Максим Кондратьев, Ренат Мамашев, Антон Глинкин, Андрей Костицын, Егор Дугин и Константин Панов - авторы заброшенных шайб. В заключительном периоде Егор Дугин установил окончательный счет в матче - 7:0.

Несмотря на то, что хоккеисты из молодежной команды очень старались показать себя с самой лучшей стороны, все-таки мастерства им не хватило для того, чтобы на равных играть с вице-чемпионом прошлого сезона КХЛ.

Смотрите большой фоторепортаж с матча.

1 сентября 2013, Челябинск, ЛА "Трактор"

Трактор (Челябинск) - Белые Медведи (Челябинск) - 7:0 (3:0, 3:0, 1:0)

Кондратьев 2 (1:0), Мамашев (Дугин, Панов) 11 (2:0), Глинкин (Цыбин, Гуськов) 12 (3:0 - бол), Костицын (Булис, Бондарев) 27 (4:0), Дугин (Панов) 35 (5:0), Панов 36 (6:0), Дугин (Дарзиньш) 49 (7:0).