Трактор (Челябинск) - Белые Медведи (Челябинск) 6:1

Челябинский "Трактор" в товарищеском матче обыграл молодежную команду МХЛ "Белые медведи".

В составе "Трактора" дебютировал защитник Андрей Мухачев, игравшей в паре с Вячеславом Беловым.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Голкипер Владислав Фокин, защищавший ворота "Белых медведей", часто вступал в игру и выручал свою команду.

Исход матча был решен во втором периоде, когда Ян Булис, Вячеслав Белов и Петри Контиола забили по одному голу в ворота "Белых медведей".

В заключительном периоде Александр Шинин, Евгений Кузнецов и Егор Дугин забросили по шайбе в ворота Василия Демченко, заменившего Владислава Фокина. Единственный гол престижа у "Белых медведей" забил нападающий Александр Шаров.

16 декабря 2012, Челябинск, ЛА "Трактор"

Трактор (Челябинск) - Белые Медведи (Челябинск) – 6:1 (0:0, 3:0, 3:1)

Голы: Булис (Якуценя, Чистов) 21 (1:0), Белов (Контиола) 28 (2:0 - бол), Костицын (Контиола) 32 (3:0), Шинин (Антипов) 45 (4:0), Шаров 47 (4:1), Кузнецов (Попов, Антипов) 51 (5:1), Дугин (Климонтов) 52 (6:1).