РЛХЛ: Центурион (Челябинск) – Витязь (Подольск) 4:1

Центурион Челябинск, любительская хоккейная команда

Челябинская команда «Центурион» вышла в полуфинал на «Фестивале любительских хоккейных команд в Москве». Смотрите фоторепортаж 

Четвертьфинальный матч сложился для челябинской команды очень не просто. «Центурион» вышел вперед в первом периоде. Челябинская команда имела множество голевых моментов, но ими не воспользовалась.

В начале второго периода хоккеисты подмосковного «Витязя» воспользовались несогласованностью в действиях защитников и вратаря челябинцев и сравняли счет – 1:1. «Центурион» продолжал играть активно, за что был вознагражден трудовым голом Александра Кедина. Форвард челябинской команды в одиночку преодолел сопротивление защитников «Витязя» и в падении успел протолкнуть шайбу в ворота. Этот гол оказался победным. На последних минутах третьего периода шайба еще дважды влетела в ворота «Витязя».

Итог 4:1 – победа «Центуриона». Челябинская команда вышла в полуфинал «Фестиваля любительских хоккейных команд» РЛХЛ.

Тренер команды «Центурион» Евгений Бобыкин подвел итог встречи:

- «Витязь» - очень хорошая, дисциплинированная команда. Игроки у них крупногабаритные. Против таких всегда играть тяжело. Хорошо, что нам удалось забить, но потом мы пропустили необязательную шайбу. Дальше игра шла до гола, и в третьем периоде мы его забили.

- Тем не менее, «Центурион» намного чаще играл в зоне соперника...

- Моментов у нас было много, но использовать их получилось не сразу.

- Осталось провести два матча. Есть возможность для того, чтобы отдохнуть и восстановиться?

- Конечно, восемь игр за восемь дней для такого возраста – это тяжело. Будем надеяться, что ребята правильно отнесутся к такому режиму и успеют восстановить свои силы.

- Кого-нибудь выделите в свое команде?

- Сегодня молодцы все, кто играл. Ребята полностью выложились на льду.

 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео