Дмитрий Прапорщик: Проигрывать сегодня было нельзя

Дмитрий Прапорщик

Вратарь команды «Лафарж-Метеорит» поделился впечатлениями о четвертьфинальном матче на фестивале любительских команд в Сочи в интервью 74hockey.ru.

"Лафарж-Метеорит" обыграл "Русских медведей" из Конаково со счетом 4:1 в четвертьфинале всероссийского фестиваля среди любительских команд.

- Матч был очень тяжелый, шла борьба за выход в полуфинал. Проигрывать сегодня были нельзя.  У ребят был очень хороший настрой на игру, поэтому мы выиграли.

- После первого периода, который вы выиграли 3:0, исход матча был ясен?

- Нет, конечно. Мы были сильнее в первом периоде, забили три гола, но потом игра выровнялась.

- Лидер «Русских медведей» Юрий Романов вас сегодня беспокоил?

- Нет, ребята его «закрыли», но он, конечно, делал свое дело, привлекал к себе внимание наших защитников.

- «Лафарж-Метеорит» уже вошел в четверку сильнейших команд. Этот результат лучше прошлогоднего. Останавливаться не собираетесь?

- Нет, все будут бороться до конца. Наша команда готова победить.

Лафарж-Метеорит (Челябинск) - Русские Медведи (Конаково) 4:1. 7 мая 2013

В Сочи завершился третий всероссийский фестиваль среди любительских команд. В финале дивизиона Лига чемпионов сыграли челябинский Орион и Неоплан из Екатеринбурга.
В Сочи завершился третий всероссийский фестиваль среди любительских команд. В финале дивизиона "Лига чемпионов" сыграли челябинский "Орион" и "Неоплан" из Екатеринбурга.
8 марта в Ночной хоккейной лиге состоялся матч, в котором встретились между собой лидеры дивизиона Любители 40+.
8 марта в Ночной хоккейной лиге состоялся матч, в котором встретились между собой лидеры дивизиона "Любители 40+".
В течение двух дней четыре любительские команды Уральского региона боролись за Кубок Открытия Ночной хоккейной лиги
В течение двух дней - 19 и 20 октября 2013 года - четыре любительские команды Уральского региона боролись за Кубок Открытия Ночной хоккейной лиги.
В Челябинске в рамках открытия нового сезона Ночной хоккейной лиги прошел матч с участием легендарных ветеранов отечественного хоккея и любительской сборной Урала.
Легендарный хоккеист Александр Якушев, принял участие в открытии нового сезона Ночной хоккейной лиги в Челябинске.